Si riparte. Ecco i gironi e il programma delle coppe della seconda categoria Modena

Ciao e buon giorno a tutti

Si riparte. Ieri 31/07/14 sono usciti i gironi di seconda categoria ed il programma delle coppe a seguito elencato.

SECONDA CATEGORIA

 

 GIRONE G

GIRONE   H

CONSOLATA 67 ATLETIC CITTA’ DEI RAGAZZI
CORLO MADONNINA CALCIO
EAGLES SASSUOLO MEDOLLA
FANANO CALCIO MODENESE CALCIO
FLOS FRUGI NOVESE
FOX JUNIOR SERRAMAZZONI MANZOLINO
FRIGNANO 74 RIVARA
LEVIZZANO FOLGORE MIRANDOLA
MAGRETA VILLA D’ORO CALCIO
MARANESE VIRTUS CAMPOGALLIANO
PGS SMILE VIRTUS CIBENO
POZZA YOUNG BOYS COGNENTESE
POLIVALENTE S. DAMASO POL. 4 VILLE
SPILAMBERTO UNITED CARPI

CAMPIONATO W5 Coppa Emilia 2a ctg Modena

GIRONE  A                                                                          DATA    ORA

CONSOLATA 67              FLOS FRUGI F.C.           SASSUOLO “SS.CONSOLATA”       31/08/14 16:30  1A

EAGLES SASSUOLO A.S.D.    MAGRETA A.S.D.            SASSUOLO “SICHENIA”           31/08/14 16:30  1A

GIRONE  B                                                                          DATA    ORA

CORLO                     PGS SMILE                 CORLO DI FORMIGINE”O.ZAMBELLI 31/08/14 16:30  1A

GIRONE  C                                                                          DATA    ORA

FRIGNANO 74               FOX JUNIOR SERRAMAZZONI   PAVULLO F. “G. MINELLI”       31/08/14 16:30  1A

POZZA                     LEVIZZANO                 POZZA DI MARANELLO            31/08/14 16:30  1A

GIRONE  D                                                                          DATA    ORA

FANANO CALCIO             MARANESE                  FANANO “LOTTA” PRINCIPALE     31/08/14 16:30  1A

GIRONE  E                                                                          DATA    ORA

MADONNINA CALCIO          ATLETIC CITTA DEI RAGAZZI MODENA “G.ROGNONI”            31/08/14 16:30  1A

MODENESE CALCIO           YOUNG BOYS POL.COGNENTESE MODENA “MORSELLI 1”           31/08/14 16:30  1A

GIRONE  F                                                                          DATA    ORA

NOVESE                    RIVARA                    NOVI “U.CHIARI” (COMUNALE)    31/08/14 16:30  1A

GIRONE  G                                                                          DATA    ORA

MANZOLINO                 VILLA D ORO CALCIO        MANZOLINO “RIVALDI” (MO)      31/08/14 16:30  1A

UNITED CARPI              VIRTUS CAMPOGALLIANO CAL. BUDRIONE COMUNALE             31/08/14 16:30  1A

GIRONE  H                                                                          DATA    ORA

VIRTUS CIBENO             4 VILLE A.C.R.S.D.        CARPI “G.ZACCARELLI”          31/08/14 16:30  1A